На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Ёлки жителей Кузьминок используют после праздников для помощи животным

После новогодних праздников елки из Кузьминок получат вторую жизнь. Теперь жители могут сдать их на переработку недалеко от дома — в районе начнут работу пункты по приему.

Собранные елки будут измельчены в щепу, которую используют как подстилку для животных и основу для экологических троп. В Кузьминках пункты приема будут работать со 2 января по 20 февраля по четырем адресам: Волгоградский проспект 153 корпус 2, Зеленодольская 24, Волжский бульвар 21 и Кузьминская 10 строение 1. По первым трем адресам во дворах домов пункт приема будет расположен у контейнеров для сбора вторсырья, четвертый же является территорией парка «Кузьминки».

— В прошлом году в столице было собрано почти 52 тысячи елей, из которых получено 200 кубометров переработанной щепы. Она использовалась для подсыпки в вольерных комплексах, обустройства экологических троп, — рассказал заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков на сайте mos.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх