На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Школьница из Кузьминок выиграла фолькорный конкурс от посольства Сербии

Валерия Федотова с дипломом за выступление в конкурсе. Фото школы №1208

Шестиклассница Валерия Федотова из школы №1208 в Кузьминках стала победительницей международного фольклорного конкурса, организованного посольством Сербии. Об этом газете «Кузьминки» рассказали в школе №1208.

— В составе ансамбля «Маков цвет» Валерия Федотова выступила в посольстве Сербии и получила награду за артистизм. Ансамбль «Маков цвет» занял первое место в конкурсе, — сообщили корреспонденту газеты «Кузьминки» в школе №1208.

Международный конкурс проходил в посольстве Сербии в двенадцатый раз. Его участники из разных московских школ пели песни и читали стихи на сербском языке. Лауреатов конкурса наградил посол Сербии Момчило Бабич.

Валерия Федотова занимается в фольклорном коллективе «Маков цвет» музыкальной школы Аренского на улице Федора Полетаева уже 8 лет. Она увлекается русским народным творчеством: песнями и танцами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх