На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Худрук Губернского театра Сергей Безруков победил коронавирус

Театр. Фото: открытый источник
Театр. Фото: pixabay.com.

Актера Сергея Безрукова, который является художественным руководителем Московского Губернского театра, вчера выписали из клиники. Безруков проходил лечение от COVID-19. Об этом проинформировало АГН «Москва».

— Все в порядке. Два подряд отрицательных теста на ковид. Спасибо врачам, восстановили, все хорошо, чувствую себя замечательно, — рассказал Сергей Безруков своим поклонникам на странице в инстаграме. Он также записал ролик, в котором едет домой за рулем автомобиля. Ближайшие дни Безруков решил посвятить восстановлению сил. 

Сергей Безруков неделю назад сообщил в инстаграме, что заболел коронавирусом. Как отметил актер, сказались перегрузки на работе и снижение иммунитета. Свободное время народный артист уделил чтению детективов Бориса Акунина об Эрасте Фандорине. Безруков играл роль одного из героев в фильме «Азазель» по произведениям Акунина и режиссировал спектакль «Приключения Фандорина».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх