На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Снаряд на детской площадке во дворе на Юных Ленинцев отремонтировали — Жилищник

Жители дома 51 на улице Юных Ленинцев были недовольны содержанием детской площадки, расположенной во дворе. Ранее один из спортивных снарядов отремонтировали, однако элементы крепления замотали изолентой. Жители попросили завершить ремонт как положено и установить заглушки — об этом они сообщили местным властям.

Обращение рассмотрел руководитель ГБУ «Жилищник» Дамир Мусиков. По адресу он направил специалистов управляющей компании для завершения ремонта.

— Силами ГБУ «Жилищник» были выполнены работы по установке защитных колпачков на малой архитектурной форме по указанному адресу. В настоящее время спортивная площадка находится в надлежащем состоянии, — сообщил сегодня корреспонденту газеты «Кузьминки» сотрудник «Жилищника».

Фото: pixabay
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх