На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Проезд по МСД для машин из Москвы и Московской области будет бесплатным

Тестировать оплату начнут в декабре этого года

Столичные водители и водители из Подмосковья продолжат бесплатно пользоваться Московским скоростным диаметром. Тем временем, со 2 января 2023 года проезд по новой магистрали для транзитных автомобилей будет платным.

Проехать бесплатно по МСД также смогут междугородние автобусы и такси с лицензией на работу в Москве и Подмосковье. Проезд грузового транспорта без пропуска запрещен.

Проезд будет стоить 950 рублей. Его можно оплатить через приложение «Парковки России» или сайта. Также оплату проезда можно осуществить с помощью транспондеров.

Ранее Максим Ликсутов, вице-мэр Москвы по вопросам транспорта, сообщил, что мэр поручил сделать так, чтобы МСД в первую очередь функционировал как внутригородская магистраль.

Напомним, в Москве около 250 тысяч автомобилей каждый день проезжает по основному участку МСД  — Северо-Восточной хорде.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх