На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Сергунина: Более 120 культурных площадок Москвы приглашают на «Ночь кино»

Сергунина: Более 120 культурных площадок Москвы приглашают на «Ночь кино» Фото: М. Денисов mos.ru

Кинопоказы организуют с соблюдением действующих санитарных мер

Мероприятия ежегодной культурной акции «Ночь кино» пройдут более чем на 120 площадках города. Информацию озвучила заммэра Москвы Наталья Сергунина.

-В программе — участники крупнейших кинофестивалей, советская классика, популярные современные фильмы, сериалы и подборки короткометражных лент, — доложила заммэра.

Сообщается, что москвичи смогут бесплатно посмотреть зарубежное и отечественное кино на больших экранах. Специальными событиями акции станут показы с пленки 35 мм в нестандартных для киносеансов местах: в арке входа Парка Горького, на Даниловском рынке и смотровой площадке Северного речного вокзала. 

Акция состоится  28 августа. Все кинопоказы организуют с соблюдением действующих санитарных мер. Зрителям потребуется надевать маски в помещениях и держать дистанцию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх