На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Сергунина рассказала о бесплатной консультационной поддержке малого бизнеса Москвы

Город оказывает поддержку столичным бизнесменам

Заместитель мэра Москвы Сергунина Наталья рассказала о том, что за последние пять лет для предпринимателей было проведено около полумиллиона консультаций. Ознакомиться с данной информацией можно на официальном портале мэрии Москвы.

Сергунина также напомнила, что эксперты консультируют представителей малого бизнеса по будням, с понедельника по пятницу по номеру телефона:+7 (495) 225-14-14.

— Основные вопросы касаются льгот и действующих в столице мер поддержки, подготовки юридических и налоговых документов, участия в отраслевых конференциях. — отмечает заммэра.

Вице-мэр Москвы также подчеркнула, что порядка 133 тысяч консультаций предприниматели получили в течение 2020 года.  Предприниматели чаще всего интересуют вопросы налогообложения, бухгалтерии и различные виды поддержки бизнеса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх