На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Молодые мамы района Кузьминки пройдут ускоренный курс по развитию своего дела

Городской проект «Мама онлайн» приглашает москвичек, в том числе жительниц района Кузьминки в инновационно-образовательный комплекс «Техноград» на празднование своего дня рождения, в рамках которого для них организуют тренинги и мастер-классы по ведению бизнеса. Об этом сообщили на сайте mos.ru.

— Проект «Мама онлайн» третий год подряд проводит бесплатные обучающие занятия для женщин. Формат занятий предусматривает освоение программ в дистанционном режиме, поскольку маме с ребенком бывает трудно выбраться из дома, — приводят на сайте мэра слова руководителя столичного департамента предпринимательства и инновационного развития Алексея Фурсина.

Гостям представят планы развития проекта, новые темы и форматы взаимодействия. Для них подготовили интересные и полезные презентации, мастер-классы и занятия.

Мероприятие пройдет 1 апреля с 11:30 до 17:00 в павильоне «Арт. Техноград». Участие бесплатное, необходима предварительная регистрация на сайте проекта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх