На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Семьи из Кузьминок высадят 250 именных деревьев на территории парка

Фото: mos.ru

Молодые родители за два месяца подали свыше 1,5 тысяч заявок на участие в московском проекте «Наше дерево», высадка саженцев пройдет осенью — сообщил «Юго-Восточный Курьер», ссылаясь на официальный сайта мэра Москвы.

Больше всего деревьев горожане забронировали для высадки в парке «Кузьминки-Люблино». Здесь будет посажено 250 именных деревьев.

 – Проект «Наше дерево», который стартовал два года назад, за короткий срок стал одним из самых популярных у горожан. Благодаря этой ежегодной акции москвичи теперь могут особо отметить самое счастливое событие в жизни семьи — рождение ребенка, а маленькие жители столицы получают уникальный подарок — собственное именное дерево, — отметил заммэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

Чаще всего участники проекта выбирают такие породы, как липа, сосна, рябина и ива.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх