На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Сергей Собянин открыл поликлинику на Есенинском после капремонта

Фото М. Мишина. Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

Мэр Москвы оценил качество проделанной работы после завершения капитального ремонта филиала №1 городской поликлиники №9 в Кузьминках. 26 июля Сергей Собянин присутствовал на торжественном открытии обновленного медучреждения. Об этом сообщили на портале mos.ru.

— У вас поликлиника юбилейная — 20-я по программе реконструкции. Мы 20 открыли, еще в 50-ти с лишним сейчас идет ремонт. Всего обновим 130 поликлиник, а дальше — будем смотреть, — обратился мэр к сотрудникам медучреждения.

Отремонтированный филиал № 1 расположен на Есенинском бульваре, дом 9, корпус 1. Медицинскую помощь в нем получают порядка 46,8 тысячи москвичей.

Реконструкция длилась ровно год, на время работ пациентов временно перевели в ближайший филиал № 2, который находится по адресу: улица Федора Полетаева, дом 6.

Сейчас здание полностью соответствует новым стандартам ремонта московских поликлиник. Его практически полностью перестроили, обновили инженерные коммуникации, лифты, окна и двери. Внутри провели полную перепланировку – теперь и врачам и пациентам здесь будет комфортно.

Кроме того, медучреждение оснастили новейшей техникой – закуплены рентгенографический комплекс, маммограф, флюорограф (U-дуга) и четыре аппарата УЗИ.

 — Оборудование, мебель, все самое лучшее, что есть у нас в стране — теперь есть в вашей поликлинике, — подчеркнул Сергей Собянин.

Для пациентов теперь будет работать аптечный пункт, где можно получить льготные лекарства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх