На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

У дома на Волгоградском проспекте возникли залежи мусора

Мусорная площадка. Фото: ГБУ «Жилищник»

Сотрудники «Жилищника» собрали мусор и освободили от отходов контейнеры на площадке у дома 97к1 на Волгоградском проспекте в Кузьминках. На нарушение им на днях указали местные жители.

Контейнерную площадку во дворе с неубранным мусором сфотографировала и отправила коммунальщикам жительница дома Наталия Голосова. Она отметила, что переполненные контейнеры создают проблему для тех жильцов, кто приносит на площадку новые пакеты.

После заявки москвички площадку привели в порядок сотрудники «Жилищника». О проведенных работах рассказал директор ГБУ «Жилищник» Дамир Мусиков:

— Сотрудники организации выполнили уборку и вывоз мусора. Контейнерная площадка приведена в надлежащий вид, запаха мусора рядом нет. Жительнице, пожаловавшейся на нарушение, отправлен фотоотчет.

Рассказать о проблеме скопившегося во дворе мусора жители Кузьминок могут по телефону управляющей организации: (495) 539-53-53.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх