На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Собянин рассказал об открытии фестиваля ландшафтного дизайна «Цветочный джем»

Фестиваль пройдёт на 35 площадках

В Москве откроется фестиваль ландшафтного дизайна «Цветочный джем». Об этом в своем блоге на персональном сайте написал мэр Москвы Сергей Собянин. Фестиваль пройдёт в течение месяца и завершится 1 октября.

– После вынужденного перерыва в Москву возвращаются фестивали, — написал мэр.

Собянин отметил, что в рамках фестиваля будут действовать 35 площадок. Собянин также  сообщил, что кафе и рестораны Москвы предложат гостям оригинальные блюда и десерты, а на площадках фестиваля можно будет приобрести авторские джемы и варенье.

Отмечается, что 11 сентября все посетители фестиваля получат возможность принять участие в мастер-классе по созданию собственного мини-сада. Мастер-классы пройдут на 17 площадках по всей Москве.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх