На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Москвичам рассказали как потратить баллы «Миллиона призов» на благотворительность

Баллы доступны до 15 декабря

Жители столицы, которые примут участие в онлайн-голосовании на выборах муниципальных депутатов, смогут перевести выигранные призовые баллы акции #ВыбираемВместе2022 на благотворительность. Об этом уведомил официальный сайт главы Москвы.

Как уточняет портал градоначальника, пожертвование можно направить сразу в несколько благотворительных организаций, которые присоединились в Москве к программе «Миллион призов».

— Среди них — фонды, которые помогают детям и взрослым с различными заболеваниями и особенностями развития, многодетным семьям, ветеранам, бездомным и воспитанникам детских домов, людям с ограниченными возможностями здоровья и тем, кто оказался в сложной жизненной ситуации, животным, — добавили в материале.

Напоминаем, жители Москвы могут найти список благотворительных организаций на портале ag-vmeste.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх