На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

В Москве созданы все условия для помощи бизнесу в вакцинации сотрудников от COVID-19

Сотрудникам предоставляют прививку без предварительной записи

В городской пресс-службе департамента предпринимательства и инновационного развития уведомили о том, что в столице были реализованы все условия для выполнения требований Роспотребнадзора по Москве и вакцинации 60% столичных сотрудников.

— Сегодня московские власти предоставляют возможность бесплатной вакцинации в любое удобное время. Пункты вакцинации работают с 8:00 до 22:00 и в любом удобном месте — сеть из более чем 300 пунктов вакцинации охватывает всю Москву, — информирует пресс-служба.

Рабочие коллективы в обеденное время могут получить прививку в павильонах «Здоровая Москва». Также вакцину предоставляют в Гостином дворе.

Известно, что в Москве постоянно решается вопрос дополнительных поставок от министерства здравоохранения РФ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх