На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

В поликлинике на Есенинском бульваре открыли кабинеты цифровой диагностики

Медоборудование. Фото: ГП №9

Жители Кузьминок могут пройти обследование в филиале N1 городской поликлиники N9 на Есенинском бульваре на современном цифровом оборудовании. Об этом сегодня рассказали в лечебном учреждении.

Сообщается, что для жителей района открыты маммографический кабинет, рентгенологический кабинет и кабинет флюорографии. Они могут воспользоваться ими в рамках врачебной помощи.

— Современное цифровое оборудование позволяет специалистам поставить диагноз более точно и сократить сроки ожидания необходимых исследований, — отметили в филиале №1 ГП №9.

Медики поликлиники в Кузьминках сообщили, что с приобретением нового оборудования качество и обработка снимков возросла, а ставить диагнозы пациентом стало быстрее и проще. Пациенты отметили улучшение доступности и качества медицинской помощи, благодаря современным технологиям.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх