На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Многослойные залежи снега скопились на детской площадке на Федора Полетаева

Уборка снега. Фото: pixabay.com

Сотрудники «Жилищника» убрали снег с детской площадки у дома 20к1 на улице Федора Полетаева в Кузьминках. Их попросили провести зимний клининг игровой зоны жильцы соседних домов с детьми.

Москвичка Елена Седова, которая часто гуляет на площадке с ребенком, отметила в заявке, что играть юным жителям двора приходится посреди сугробов. Также она пожаловалась на снег, укрывший детскую горку, качели и карусель.

Заявку жительницы рассмотрели вчера в «Жилищнике» и прислали на объект дворников.

— Площадка очищена от снега до утрамбованных снеговых масс, это сделано  во избежание повреждения защитного резинового покрытия. Площадка приведена в надлежащее состояние, — рассказал корреспонденту газеты «Кузьминки» директор ГБУ «Жилищник» Дамир Мусиков.

Районные коммунальщики в зимний период занимаются интенсивной уборкой снега. Детские и спортивные площадки чистят вручную ответственные за участок дворники. Жители Кузьминок могут пожаловаться на некачественную уборку снега по горячей линии по вопросам ЖКХ в Москве: (495) 539-53-53.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх