На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

В Кузьминках за 11-12 миллионов рублей можно купить «трешку» без ремонта — риелторы

Квартира. Фото: unsplash.com

Эксперты по недвижимости проанализировали состояние на вторичном рынке недвижимости и считают что одно из самых выгодных предложений в августе есть в Кузьминках: трехкомнатная квартира без ремонта за 11-12 миллионов рублей. Об этом сообщили сегодня на сервисе «Электронный риелтор – купля-продажа жилья» от IRN.RU.

— За 11-12 миллионов рублей можно купить трехкомнатную квартиру в плохом состоянии в хрущевке или старом панельном доме в районе Кузьминки или Печатники в ЮВАО. Трешки посвежее в монолитно-кирпичном домах можно поискать в Южном Бутово, — отметили специалисты по недвижимости.

Эксперты добавили, что если рассматривать вариант покупки квартиры в современном панельном доме, то бюджета 11-12 миллионов рублей хватит на двушку в плохом состоянии или на однушку посвежее в таких районах, как Крылатское, Тульская и ВДНХ в Москве. В целом, они признали, что десять миллионов или больше — неплохой бюджет для покупки трехкомнатной квартиры, если будущему владельцу не нужен идеальный ремонт в ней.

Отметим, что ранее сервисы по купле и продаже недвижимости зафиксировали снижение цен на квартиры в Кузьминках в июле.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх