На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

На Волгоградском проспекте пройдет акция по раздельному сбору отходов

В Кузьминках на Волгоградском проспекте пройдет эколого-просветительская акция по раздельному сбору отходов. Об этом сегодня сообщили организаторы ежегодной городской акции «РСО сделай сортировку привычной».

«В ходе акции по городу будут передвигаться мобильные пункты приема вторичного сырья — специально оборудованные брендированные автомобили. Они будут передвигаться по утвержденным в каждом районе адресам один раз в четыре дня, и стоять в течение двух часов», — уточнили организаторы акции.

Принимать будут только раздельно собранные отходы — бумажные отходы, стекло, пластик, металл, и упаковку тетра-пак, пришедшую в негодность электронику (электрохлам), крышечки от бутылок для проекта «добрые крышечки» и ненужную одежду.

Ближайшие даты 20 и 24 мая с 12.00 — 14.00. Адрес расположения мобильного пункта в Кузьминках: Волгоградский проспект, 117, корп. 1.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх