На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Двойные двери встанут на стражу тепла в вестибюле станции метро «Кузьминки»

Установка дверей в метро. Фото: Департамент транспорта Москвы.

Работники столичного метрополитена установят в октябре дополнительные двери в вестибюле станции метро «Кузьминки» Таганско-Краснопресненской линии. Станцию утеплят перед зимой для комфорта пассажиров.

О планах по установке вторых вестибюльных дверей сообщил сегодня в официальном телеграмме руководитель транспортного департамента Максим Ликсутов. Он отметил, что двери помогут отсечь холодные потоки воздуха от транспортной зоны:

— До конца октября поставим порядка 5 тысяч вторых дверей на всех станциях метро, — уточнил Максим Ликсутов.

Как отметил глава ведомства, активный период подготовки станций столичной подземки к зиме стартует в ближайшие дни. Комфортные условия для пассажиров обеспечат сотрудники московской подземки и на станции Кузьминки. Помимо установки дверей и настройки систем климат-контроля, они включат подогрев лестниц, который позволит избежать образования опасной наледи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх