На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Фейерверк ко дню города запустят на площадке в Кузьминском парке

Фейерверк. Фото: pixabay.com
Фейерверк. Фото: pixabay.com

Сотрудники усадьбы «Кузьминки-Люблино» подготовят две площадки для запуска фейерверков 11 сентября ко Дню города. Одна из них находится у дома 3 на улице Заречье, а вторая – за пределами ЮВАО.

Парк Садовники, хотя и входит в состав музея-заповедника «Кузьминки-Люблино», но расположен на юге столицы по адресу: проспект Андропова, 58А. Жители юго-востока Москвы также смогут полюбоваться красочными залпами на площадке в акватории Москвы-реки в Печатниках.

День города в ближайшее воскресенье пройдет без привычных массовых мероприятий из-за ограничительных мер. Самым масштабным будет концерт в Зарядье, который начнется 11 сентября в 12:00. На него приглашены медики, волонтеры, тренеры и спортсмены.  

Залпы фейерверков завершат праздничную программу дня рождения Москвы. Пиротехники будут демонстрировать свое искусство на 26 площадках в столице. Первые заряды отправятся в небо в 21:00.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх