На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Экомарафон для ходоков и велосипедистов проведут в парке «Кузьминки»

Велосипед. Фото: pixabay.com
Велосипед. Фото: pixabay.com

Сотрудники Мосприроды подготовили для московских экотуристов соревнование по скандинавской ходьбе и велоэкскурсию. Бесплатные мероприятия пройдут в парке «Кузьминки» 21 и 22 сентября.

Соревнование по скандинавской ходьбе «Скороходы природы» запланировано на 21 сентября на 13:00. Его участники определят лучшего ходока и пройдут квест по дендрологии. Победителем будет признан тот, кто покажет лучшее знание растений, указанных в маршруте.

Велоэкскурсия с посещением основных природных и культурных достопримечательностей парка «Кузьминки» состоится 22 сентября. Экскурсоводы покажут место, где можно насладиться концертами лягушек, а также локацию, связанную с Петром Первым. На стартовой площадке велоэкскурсии в 15:00 ждут участников в возрасте от семи лет и старше.

Парк «Кузьминки» выбран местом проведения двух из 40 бесплатных мероприятий, которые организует Мосприрода в период с 20 по 26 сентября. Мероприятия приурочены ко Всемирному дню туризма и другим знаменательным экодатам сентября. Записаться для участия в мероприятиях в парке «Кузьминки» можно по телефону: +7-495-377-35-93.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх