На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

ОП Москвы: К корпусу наблюдателей за выборами присоединились 15 тыс человек

ОП Москвы: К корпусу наблюдателей за выборами присоединились 15 тыс человек Фото: Е. Самарин mos.ru

Наблюдатели прошли обучение по обновленной программе

Как сообщил журналистам  глава Общественного штаба по наблюдению за выборами в Москве Алексей Венедиктов, с момента открытия регистрации к корпусу наблюдателей присоединились 15 тыс. активистов. 

Уже сейчас штаб может  «закрыть» наблюдателями все избирательные участки в столице.

— Среди тех, кто уже вошел в корпус наблюдателей, больше половины (54,4%) — это молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет. От 35 до 50 — 23,3%, и старше 50 лет — 22,3%, — говорится в сообщении.

Как стало известно, все наблюдатели прошли обучение по обновленной программе, которая состояла  как из онлайн, так и оффлайн-занятий. 

Наблюдатели будут работать на каждом избирательном участке столицы в дни выборов депутатов Госдумы, Мосгордумы и совета депутатов района Щукино с 17 по 19 сентября.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх