На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

«Жилищник» избавил подъезд дома на Окской от нашествия тараканов

Подъезд дома №20 корпус 1 на Окской заполонили тараканы — об этом редакция писала ранее. Изначально тараканы завелись в одной из квартир — жители покинули ее, после чего там обосновались насекомые, позже переместившись в места общего пользования. Редакция газеты «Кузьминки» перенаправила жалобы жителей в «Жилищник».

— Силами ГБУ «Жилищник» были выполнены работы по обработке подъезда от тараканов по указанному адресу. Для того, чтобы остановить поток насекомых, управляющая компания обработала и квартиру со скоплением вредителей, — сообщил сегодня корреспонденту газеты «Кузьминки» сотрудник ГБУ «Жилищник».

При этом обработку квартиры «Жилищник» выполнил, понеся материальные потери, только из-за обращения жителей с просьбой о помощи. Дезинсекция внутри частных квартир не входит в обязанности управляющей компании, соответствующие службы должен приглашать собственник квартиры.

Фото предоставил ГБУ «Жилищник»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх