На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Неизвестный убрался в Кузьминском парке за «спасибо»

Скрин из «ВКонтакте»

Неизвестный герой коммунального труда обнаружен на замусореных тропинках в парке «Кузьминки». Об этом сказано в паблике «Кузьминки Москва, прививайтесь!».

Очевидцы заметили молодого человека с граблями. Он активно убирал мусор, оставленный посетителями парка, и очищал от веток ручей. Имя этого добровольца выяснить не удалось. После того, как он очистил поляну, волонтер растворился вместе с граблями в густых кустах парка.

В комментариях под постом жители Кузьминок осыпали благодарностями неизвестного молодого человека. Также, по мнению москвичей, ситуация показывает бездействие со стороны администрации парка.

— Уборка территории – их обязанность! – высказался один из жителей района.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх