На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

В медиацентре на Волгоградке пройдет танцевальный баттл

Танцы. Фото: unsplash.com

Соревнование по танцам организуют 23 июня сотрудники медиацентра на Волгоградском проспекте, 91. Баттл станет частью программы празднования дня молодежи. Об этом сообщили на сайте библиотек ЮВАО.

— В детской библиотеке № 112 отпразднуют День молодёжи. В программе — танцевальный баттл, театральное представление и интерактивные игры, — сообщили в сети окружных медиацентров.

Помимо активной части программы, гости смогут узнать об истории возникновения праздника, о современных молодёжных движениях, о волонтёрской деятельности, а также о том, как реализовать себя в волонтерских проектах библиотеки.

Молодежный праздник запланирован на 16:00. Он пройдет по адресу: Волгоградский пр-т, д. 91 в Кузьминках. Для участия необходима регистрация по телефону: +7 (499) 173 13 94.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх