На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Коммунальщики решили более 500 проблем в многоквартирных домах в Кузьминках

Наведение порядка. Фото: pixabay.com .

Сотрудники «Жилищника» успели в начале осени устранить более 1000 нарушений в районе, большая часть из которых (570) была связана с эксплуатацией многоквартирных домов.

Жители района Кузьминки преимущественно жаловались на неисправные элементы освещения, некачественное содержание лифтов и мусоропроводов, разрушение отмостки и элементов фасадов домов. На все эти случаи, по словам представителей «Жилищника», приходится не менее 50 обращений на каждый.

Но самой популярной заявкой стала просьба навести порядок в подъезде. Жители многоквартирных домов в Кузьминках просили об этом коммунальщиков в сентябре порядка 120 раз.

437 обращений в «Жилищник» в прошлом месяце были связаны с нарушениями на дворовой территории. Жители просили привести местные дворы в порядок 97 раз. Около 50 обращений были связаны с ремонтом малых архитектурных форм и уходом за кустарниками и деревьями. Собачников порадовали наведением порядка на площадке для выгула по адресу: улица Юных Ленинцев, 55.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх