На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Баллы «Миллиона призов» за онлайн-голосование 9-11 сентября можно потратить в Мариинке

Баллы можно обменять с 11 сентября

Сегодня руководитель ГКУ «Новые технологии управления» Александр Пищелко рассказал журналистам ТАСС, что  жители Москвы могут потратить баллы программы «Миллион призов» на покупку билетов на спектакли петербургского Мариинского театра. Баллы можно выиграть,  проголосовав онлайн, на выборах муниципальных депутатов с 9 по 11 сентября.

Как уточнил Пищелко, такую возможность предоставляет партнер акции — агрегатор Zapomni. Чтобы обменять баллы на промокод жителям Москвы необходимо зайти на сайт ag-vmeste.ru и выбрать среди списка партнеров агрегатор.

Помимо этого, жители Москвы могут обменять баллы на промокоды или сертификаты в городские театры и музеи.

— Для этого надо авторизоваться, перейти в раздел «Поощрения» и выбрать с помощью фильтра категорию #ВыбираемВместе2022. Далее — кликнуть по карточке интересующего учреждения культуры и следовать инструкции, — сообщил Александр Пищелко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх