На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Любительнице животных из Кузьминок судьба подарила точную копию потерявшегося кота

Любительница животных из Кузьминок Анна Махновская уже довольно давно разыскивает потерявшегося кота Лансера, размещая объявления в районных пабликах. Так случилось, что на днях ею был найден другой потерявшийся кот – практически близнец ее любимца.

Анна разместила объявление о найденном животном: «Найден молодой кот (меньше года, наверное) во дворе дома ул. Академика Скрябина, д. 25/1. Сняли с куста сирени, был очень напуган, никуда не уходил. Яркие янтарные глаза, рыжие пятнышки у носика». Женщина пояснила, чтобы не было путаницы, что найденный кот просто очень похож на ее любимца https://vk.com/wall-91164_188310, которого она продолжает искать.

Подписчики отреагировали на трогательное сообщение в сообществе «Кузьминки».

«Удивительно. Вам судьба подарила почти точную копию вашего потеряшки», — написала Марина Афонина.

Любительница животных не оставляет надежды найти своего питомца, но она готова дать кров и найденному коту, если не появятся хозяева. Найденыша она уже называет «младшим братиком» своего Лансера.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх