На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Наталья Сергунина рассказала о развитии добровольческого движения в Москве

Наталья Сергунина рассказала о развитии добровольческого движения в Москве. Фото: mos.ru

С участием волонтеров в столице проводятся масштабные акции и торжественные мероприятия

Добровольческое движение в Москве становится все сильнее и сплоченнее. Наталья Сергунина отметила, что с начала текущего года к проекту «Мосволонтер» присоединились еще 200 организаций-партнеров. Общее число партнеров проекта превысило одну тысячу организаций.

— А значит, расширились возможности всего добровольческого сообщества Москвы, — подытожила вице-мэр.

В течение периода самоизоляции с участием волонтеров в Москве была реализована масштабная акция #МыВместе. К ней присоединились более 21 тыс. человек. Регулярно проекты с привлечением добровольцев реализуются на ВДНХ и на базе иных площадок, предоставляемых организациями-партнерами. Развитие добровольческого движения поддерживают спортивные и образовательные организации. Студенты становятся участниками городских акций и проектов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх