На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Автохам перекрыл тротуар школьникам в Кузьминках

Скриншот поста из инстаграма kuzminki_online.

Водитель оставил белую KIA на тротуаре у школы №641 на Есенинском бульваре в Кузьминках. Фотофиксацию нарушения разместили сегодня жители в социальной сети.

Пользователь сообщества kuzminki_online в инстаграме заметила утром 8 сентября у школы имени Есенина автомобиль, который полностью перекрыл пешеходный тротуар. Она посетовала, что на этом месте лишь недавно закончились работы по установке бордюров, но уже нашелся нарушитель, который снова перекрыл проход пешеходам.

— Я понимаю, что мест для парковки не так много, как хотелось бы, но возле учреждений образования ставить машины не надо. Дети могли спокойно проходить по тротуару, а из-за автовладельца, нарушающего правила парковки, вынуждены идти по газону или проезжей части.

Жительница Кузьминок добавила, что утром у школы им. Есенина всегда интенсивный трафик: родители привозят своих детей на занятия, либо идут с ними к школе пешком. Женщина призвала автовладельцев проявлять уважение к юным пешеходам и к сопровождающим их взрослым. «Действительно, достали!» — поддержала ее в комментариях другая москвичка.

Напомним, что жители района Кузьминки могут сообщить о неправильной парковке автомобилей на тротуаре и в других местах через приложение «Помощник Москвы» от Московского паркинга. Для отправки заявки нужна учетная запись на mos.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх