На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

ВЦИОМ: половина жителей Москвы готова участвовать в онлайн-голосовании в сентябре

ВЦИОМ: половина жителей Москвы готова участвовать в онлайн-голосовании в сентябре Фото: М. Денисов mos.ru

Москвичи знают о возможности онлайн-голосования

Социологи выяснили как относятся жители Москвы к онлайн-голосованию.

На данный момент о такой возможности осведомлены 94% жителей столицы, при этом 63% хорошо знают об этой возможности, а 31% только слышали о ней, но не знают подробностей. Не слышали о возможности проголосовать дистанционно 5% москвичей.

— Среди тех, кто имеет опыт участия в дистанционном электронном голосовании, более половины (57%) оценивают его положительно, треть (33%) оценивают его нейтрально, а 9% — отрицательно, — уточняется в сообщении.

При этом доля допускающих возможность голосовать дистанционно за год выросла с 42% в мае 2020 года до 49% в августе 2021 года. Доля исключающих такую возможность снизилась с 54% до 50%.

Выборы в Госдуму восьмого созыва пройдут с 17 по 19 сентября 2021 года. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх