На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

В парке «Кузьминки-Люблино» открылся новый сезон велоэкскурсий

Фото: пресс-служба ГПБУ «Мосприрода»

Очередной сезон велоэкскурсий стартовал с 12 мая в парке «Кузьминки-Люблино» — сообщил «Юго-Восточный Курьер». Стать велопутешественниками могут все желающие старше 7 лет на своих велосипедах. Экскурсия проводится бесплатно, сообщили в пресс-службе парка.

 – В ходе экскурсии любители велосипедных прогулок узнают много новой и интересной информации. Маршрут по парку «Кузьминки-Люблино», этому уникальному памятнику истории и природы, интересен тем, что тематически включает в себя и историю усадьбы, и рассказ о природе, флоре и фауне зеленого острова юго-востока столицы, – отметили организаторы.

Велоэкскурсии по парку «Кузьминки-Люблино» будут проводиться каждую среду в 15:00 от экокласса по адресу: ул. Кузьминская, д. 10, стр. 1. Получить дополнительную информацию и записаться на мероприятие можно по телефону: 8 (495) 377-35-93.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх