На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Вокалист из Кузьминок стал лауреатом международного конкурса

Воспитанник ДШИ «Центр» на Волгоградском проспекте в Кузьминках Тимур Познухов успешно выступил в Первом международном конкурсе молодых музыкантов-исполнителей «Территория творчества». Ему удалось стать лауреатом конкурса первой степени. Об этом сегодня сообщили в школе искусств.

— Тимур Познухов, ученик класса академического вокала — лауреат I степени Первого международного конкурса молодых музыкантов-исполнителей «Территория творчества». Как обладатель высшей награды вокалист принял участие в гала-концерте в Московской государственной консерватории имени П.И.Чайковского, — рассказали в ДШИ «Центр».

В школе искусств отметили вклад в успех ученика преподавателя Ольги Сазоновой и концертмейстера Надежды Фильченко за подготовку и выступление ученика на конкурсе, а также выразили благодарность его родителям за поддержку.

Ранее вокалист из Кузьминок Тимур Познухов получил грант мэра Москвы. Об этом рассказывала газета «Кузьминки«.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх