На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

В МФЦ Кузьминок можно получить около 100 услуг в онлайн-формате

mos.ru

В связи с ростом заболеваемости COVID-19 центры «Мои документы» в Москве перевели большинство услуг в онлайн-формат. Свыше ста таких услуг можно получить и в МФЦ района Кузьминки.

Как сообщается на портале мэра и Правительства Москвы, ряд услуг доступен без предварительной записи, многие документы можно самостоятельно оформить онлайн.

 — Самые востребованные услуги – это электронный дневник, сервисы приема показаний приборов учета воды и проверки автомобильных штрафов, — уточнили сотрудники пресс-службы столичных МФЦ.

В ведомстве также добавили, что при наличии QR-кода о вакцинации горожане могут беспрепятственно посещать центры госуслуг лично.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх