На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Сергунина: В Москве пройдет 179 мероприятий в честь 200-летия со дня рождения Достоевского

Сергунина: В Москве пройдет 179 мероприятий в честь 200-летия со дня рождения Достоевского Фото Ю. Иванко. Mos.ru

Гостей города ждет еще 179 тематических событий

Как рассказала заммэра Москвы Наталья Сергунина, мероприятия, посвященные юбилею Федора Михайловича Достоевского, идут в столице с января.

Сам юбилей будут праздновать 11 ноября.

-Основная часть программы запланирована на осень. Всего до конца года москвичей и гостей города ждет еще 179 тематических событий — лекций, паблик-токов, экскурсий, выставок и кинопоказов, — уточнила  Сергунина.

Так 18 сентября в 17:00 в библиотеке №180 имени Федорова откроется цикл лекций «Сокровенные страницы Достоевского». А с 24 по 26 сентября библиотеки центра Москвы проведут краеведческий форум «Москва FEST». Его посвятят периоду жизни Достоевского, связанному с Москвой, где классик родился и рос до 16 лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх