На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Дорожные вандалы вырвали столбики из тротуара у школы имени Шумилова

Восстановленные столбики. Фото: ГБУ «Жилищник».

Москвич Георгий обратил внимание на отсутствие двух столбиков, которые защищали пешеходный тротуар возле школы №1208 имени Шумилова от любителей стихийной парковки. Мужчина сфотографировал нарушение и отправил сотрудникам «Жилищника района Кузьминки».

Директор учреждения Дамир Мусиков прокомментировал корреспонденту газеты «Кузьминки» предпринятые меры по восстановлению столбиков:

— Местный житель обратился к нам с просьбой вернуть малые архитектурные формы на место. Сотрудники «Жилищника» вставили столбики в асфальтовые выемки и залили их основание раствором. Пробелы в антипарковочном ряду столбиков вдоль тротуара устранены.

Редакции газеты «Кузьминки» не удалось выяснить, виноваты ли в поломке столбиков владельцы автомобилей, которые подобными радикальными мерами освобождают себе место под парковку. К слову, неделю назад жители Кузьминок боролись в соцсетях с автохамом на Есенинском бульваре, который перекрыл автомобилем путь в школу детям и родителям.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх