На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Собянин: Завершен еще один проект возрождения исторического облика Москвы

Отреставрированные скульптуры вновь вернули на площадь Гагарина

Отреставрированные скульптуры, ранее украшавшие башенки двух  жилых домов, вновь вернули на свои прежние места. Об этом в личном блоге на персональном сайте жителям Москвы рассказал столичный мэр Сергей Собянин.

Собянин подчеркнул, что скульптуры прошли тяжелое длительное испытание погодными условиями на протяжении практически семидесяти лет, реставрация данных скульптур требовала безотлагательного решения. И вот, как отмечает Сергей Собянин,  буквально пару недель назад скульптуры вновь были возвращены на свое законное место на площади Гагарина на Ленинском проспекте в Юго-Западном и Южном округах города Москвы 

— Успешно завершен еще один проект возрождения исторического облика нашего любимого города. — написал мэр Москвы в своем посте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх