На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

В Кузьминках построили и ввели уже 12 домов по реновации

Фото: stroi.mos.ru

Новые квартиры по программе реновации в районе Кузьминки получат жители 287 домов. Уже сейчас здесь введены в эксплуатацию 12 новостроек, по их количеству район вышел в лидеры по Москве. Об этом сообщил сегодня руководитель Департамента строительства Рафик Загрутдинов.

 — Общая площадь сданных в Кузьминках домов составляет на сегодня 112,7 тыс. кв. метров. Участники реновации заселятся в 1963 уже готовые квартиры, — уточнил глава ведомства.

В каждой квартире предусмотрена улучшенная отделка. В зданиях установлены грузопассажирские лифты с визуальными и тактильными средствами информации, работают современные системы пожарной сигнализации, охраны, видеонаблюдения.

Дворы благоустроили и озеленили. Для детей в них оборудовали игровые и спортивные площадки, а для взрослых – места для отдыха и тренажерные зоны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх