На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

На Волгоградском проспекте починили элементы баскетбольной площадки

Фото: pixabay.com

На спортивной площадке на Волгоградском проспекте, дом 103А, сломалось баскетбольное кольцо. Один из жителей района Кузьминки сообщил о некачественном содержании площадки в редакцию нашей газеты.

— Баскетбольный щит и кольцо, при попадании мяча по ним, издают довольно громкий дребезжащий звук. Возможно, что-то развинтилось и неплотно прилегает. Прошу это исправить, чтобы ничего не отвалилось и играющие были в безопасности, — рассказал мужчина.


Исправлять нарушение директор ГБУ «Жилищник района Кузьминки» Дамир Мусиков поручил своим сотрудникам.

— Выполнены работы по подтяжке болтов крепления баскетбольного щита к ограждению на указанной спортивной площадке. В настоящее время посторонние звуки отсутствуют, — сообщили сегодня нашему корреспонденту в управляющей организации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх