На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

В торговый павильон на Маршала Чуйкова приехала клубника с юга

Фото: mos.ru

Клубнично-земляничный сезон открыт — отечественные ягоды заполоняют торговые площадки столицы. С начала лета открылись первые 77 точек из 174 — в том числе и в Кузьминках. Сообщение об этом появилось на сайте мэра Москвы.

— По мере созревания клубники количество площадок будет увеличиваться. Ценовую политику определяют сами предприниматели, — приводятся на сайте слова руководителя Департамента торговли и услуг города Москвы Алексея Немерюка.  

Уточняется, что в Кузьминки клубника и земляника будут свозиться со всей страны — из Ростовской, Астраханской и Волгоградской областей, Краснодарского края и Кабардино-Балкарской Республики. Жители смогут отведать лучшие сорта ягод :«альба», «ольвия», «октава», «мальвина», «пегас», «зенит», «великобритания» и «баунти». Немаловажно и то, что фермеры смог занять торговые места бесплатно.

Ягодные точки будут работать по адресу: улица Маршала Чуйкова, владение 4.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх