На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Жители района Люблино просят Толстого взять под контроль обустройство площадок для воркаута

Жители района Люблино просят Толстого взять под контроль обустройство площадок для воркаута фото: Александр Чикин

Спортивная инфраструктура должна быть доступна в каждом районе столицы

Жители нескольких дворов в столичном районе Люблино записали видеообращение к депутату Госдумы от Люблинского округа Петру Толстому по поводу установки воркаут-площадок во дворах. Речь идет о дворах, которые находятся по адресам ул. Краснодонская, 21, корпус 2 и дом 21, корпус 3, а также ул. Краснодарская, 51, корпуса 3, 4 и 5.

Дворы по улице Краснодонской благоустроили еще в 2018 году, а на Краснодарской отремонтировали – в 2021-м. Однако на обеих улицах так и не создали полноценную воркаут-площадку.

По словам местных жителей, на Краснодарской установили основу под зону воркаута, но сами спортивные снаряды здесь так и не появились.

Инициативная группа активистов района уже собрала подписи, чтобы передать их Петру Толстому. Люди надеются, что полноценные воркаут-площадки появятся в их дворах в нынешнем году.

Ранее Петр Толстой неоднократно отмечал, что спортивная инфраструктура должна быть доступна в каждом районе столицы, а у каждого москвича должна быть возможность заниматься спортом и физкультурой рядом с домом в любое удобное время. Толстой, в частности, обратился к мэру Москвы Сергею Собянину с просьбой посодействовать в вопросе строительства нового ФОКа в районе Выхино-Жулебино. Также депутат взял под контроль возведение нового катка в Капотне.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх