На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Старшеклассники из Кузьминок разработали приложение с изучением ПДД

Команда 10 ИТ-класса школы №641 заняла 3 место на форуме для разработчиков. Об этом сегодня сообщили в администрации учебного заведения.

«За время форума задачей ребят была разработка приложений виртуальной и дополненной реальности, создание сцен в VR\AR и разработка сценария для приложений. Команда «Доминос» школы №641 разработала приложение, которое в дополненной реальности позволит изучать правила дорожного движения», — уточнили организаторы.

Два дня напряженных испытаний принесли заслуженный успех: команда 10 ИТ-класса из Кузьминок заняла 3 место.

“Было непросто, но мы выложились на полную меру и за пару дней превзошли свои умения не только в разработке проекта, но в командной работе. В течение нескольких дней мы интенсивно изучали программу Blender. Самое главное, что мы получили — важный опыт реальной конкуренции, а также время, проведенное с пользой. Призываем других школьников обязательно пробовать свои силы и участвовать в командных конкурсах!” — поделились ученики.

Напомним, школа имени Сергея Есенина расположена на Волгоградском проспекте, 66, корп. 4.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх