На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

В столице прошло первое заседание МГИК под председательством Ольги Кирилловой

МГИК провел первое заседание в новом составе под новым председательством

В столице под председательством Ольги Кирилловой состоялось первое заседание нового состава МГД. 

Как отметил Фаяс Халилулин, член горизбиркома Москвы, в состав предложениями политических партий назначены восемь человек.

— Восемь членов Московской городской избирательной комиссии назначены в состав предложениями политических партий. Это «Единая Россия», Компартия Российской Федерации, ЛДПР, «Новые люди», «Справедливая Россия — Патриоты — За правду», «Зеленая альтернатива», «Гражданская платформа», «Российская партия».

В ходе первого заседания путем тайного голосования были избраны председатель, заместитель председателя и секретарь городского избирательного комитета Москвы. Председателем стала Ольга Кириллова. Заместителем переизбран Дмитрий Реут, говорится в сообщении. 

Отмечается, что два человека назначены по предложению Центральной избирательной комиссии РФ. Также один человек назначен по предложению городской избирательной комиссии Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх