На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Более 200 врачей ведущих клиник Москвы помогают в оказании медпомощи и посещают больницы ЛНР и ДНР

Врачи оказывают помощь людям в ЛНР и ДНР

Специалисты в области здравоохранения Москвы провели в ДНР и ЛНР уже более 3,5 тыс. операций и почти 11 тыс. консультаций пациентов. Порядка двухсот медиков из Москвы на постоянной основе посменно работают на Донбассе, рассказали на портале mos.ru.

Врачи проводят операции, оказывают необходимую медицинскую помощь, оказывают консультативную поддержку. Уточняется, что в ЛНР и ДНР работают врачи около 30 медицинских организаций московской системы здравоохранения.

— В Донецкой и Луганской народных республиках на постоянной основе посменно работают врачи ведущих стационаров Москвы. — говорится в сообщении. 

В состав мультидисциплинарных бригад входят хирурги различных специализаций, анестезиологи-реаниматологи, травматологи-ортопеды и другие врачи — всего более 200 специалистов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх