На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Сергунина: В Москве стартовали два курса образовательного проекта «Бизнес-уик-энд»

Сергунина: В Москве стартовали два курса образовательного проекта «Бизнес-уик-энд» Фото: Е. Самарин mos.ru

В проекте участвуют жители от 17 лет

Как доложила заммэра Москвы Наталья Сергунина, в городе стартовали занятия образовательного проекта «Бизнес-уик-энд» для начинающих предпринимателей.

Поучаствовать в преакселерационной и акселерационной программах могут жители столицы от 17 до 30 лет.

Проект реализуется с 2018 года и включает в себя разные практико-ориентированные программы. Так акселератор — более продвинутая программа, предназначенная для уже действующих предпринимателей.

-Образовательный курс преакселератора состоит из 10 занятий. Они будут проводиться несколько раз в неделю на городских площадках, таких как «Цифровое деловое пространство» и инновационно-образовательный комплекс «Техноград», — отмечается в сообщении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх