На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

На Юных Ленинцев водитель такси украл мобильник у жителя

В полицию позвонил 24-летний москвич. Он рассказал, что возле подъезда дома на улице Юных Ленинцев к нему подошел незнакомец и попросил позвонить. В тот момент, когда молодой человек передавал телефон, к ним подбежал мужчина и вырвал мобильную трубку из рук. Он сел за руль такси и уехал в неизвестном направлении. Сумму ущерба заявитель оценил в 46 тысяч рублей.

Благодаря оперативной работе сотрудников полиции, один из подозреваемых был задержан на Волгоградском проспекте — им оказался 31-летний приезжий, который был в сговоре со вторым мужчиной. Телефон они успели сбыть, а деньгами распорядиться по собственному усмотрению.

По сообщению пресс-службы УВД по ЮВАО, возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж» — мужчина был отправлен под стражу. В настоящее время полицейские занимаются поиском соучастника преступления.

Фото: pxhere
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх