На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

В подъезде дома на Жигулевской повторно покрасили стены

Малярные работы. Фото: unsplash.com

Сотрудники «Жилищника» повторно покрасили подъезд дома 1/24к2 на Жигулевской улице в Кузьминках. О проведении работ попросили местные жители. Об этом рассказали сегодня в управляющей компании.

— Стены в подъезде покрашены плохо, поверхность заляпана краской, многочисленные подтеки, — отметил в своей заявке в «Жилищник» москвич Алексей.

По просьбе мужчины, в доме снова побывали маляры с кистями и краской.

— Работники «Жилищника» покрасили стены в подъезде №1. До этого были проведены работы по очистке от краски поверхности стены, — рассказали в управляющей компании.

Напомним, что о недостатках лакокрасочных работ в подъезде можно рассказать по телефону «Жилищника»: +7 (495) 379-86-36.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх