На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Врач из Кузьминок пополнила ряды вьетнамских воинов

Фото из личного архива

Мы продолжаем публиковать интересные работы, присланные читателями в рубрику «Фотоконкурс» газеты «Юго-Восточный Курьер». В этом году он посвящен теме памятников, с которыми путешественники из ЮВАО фотографировались в разных странах и городах России и мира.

Очередное письмо пришло в редакцию от жительницы Кузьминок. Наталья Морозова пишет, что проработала врачом 25 лет, затем перешла на административную работу. В данный момент на пенсии и очень любит путешествовать.

 – 2010 году я была с дочкой и друзьями во Вьетнаме, – написала она. – Очень интересен различными достопримечательностями Северный и Центральный Вьетнам. На фото я стою в ряду скульптур воинов, охраняющих гробницу-дворец последнего императора Кхай Диня династии Нгуен, который правил с 1916 по 1925 годы. Фотография сделана в г. Хуэ, – рассказала Наталья.

Присылайте ваши фото из разных мест России и мира, где вы запечатлели себя на фоне скульптуры или монумента. Напишите: где и когда был сделан снимок, кто на нём изображён, кому или чему посвящён памятник. Обязательно укажите район округа, где вы живёте, и немного расскажите о себе — например, кем работаете.

Технические требования к фотографии: цифровой формат JPEG, размер файла не менее 500 Кб. Письма отправляйте по эл. почте: uvkurier@mail.ru. В теме письма укажите: фотоконкурс. Победителей ждут призы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх