На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

В аварии «паровозиком» на Окской пострадала девушка

На Окской улице, недалеко от дома 2, произошла авария. Ее участниками стали сразу три автомобиля — те столкунлись «паровозиком». Сообщение об этом появилось в телеграм-канале «ДТП и ЧП Москва и МО».

Редакция обратилась в пресс-службу УВД по ЮВАО, чтобы выяснить подробности.

— В 11:50 произошла авария. Ранее автомобиль «БМВ» следовал по Окской улице в сторону Волгоградского проспекта, и на светофоре врезался в автомобиль «БМВ», находящийся спереди. От столкновения машины продвинулись вперед и ударили автомобиль «Мицубиси». В результате аварии пострадала женщина 1998 года рождения, которая находилась во втором автомобиле. Она была доставлена в медучреждение, — сообщил сегодня корреспонденту газеты «Кузьминки» сотрудник пресс-службы.

Фото: mos.ru



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх