На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Танцевальные мастер-классы и квиз проведут в выходные в Кузьминках

Мастер-класс. Фото со страницы Алана Калабекова

Серия бесплатных мастер-классов в рамках городской программы «Мой район» пройдет в Кузьминках в предстоящие выходные 6 и 7 августа. Об этом говорится на сайте проекта «Московские сезоны».

В субботу, 6 августа, во дворе на улице Юных Ленинцев между домами 78-82 в 12.00 состоится мастер-класс «Городской пейзаж». Участников научат создавать зарисовки городских пейзажей и выстраивать линейную перспективу. В это же время начнется танцевальный урок на площадки Славы.

В 15.00 по адресу: Волжский бульвар, дом 29, корп.1 начнется интеллектуальная игра квиз. Командам предстоит ответить на разнообразные вопросы.

Вечерние танцы начнутся на малой сцене в 18.00 в парке «Кузьминки».

В воскресенье, 7 августа, танцевальные мастер-классы состоятся сразу по трем адресам: в 12.00 – в парке «Кузьминки»; в 15.00 на Есенинском бульваре, дом 15, корп.1 и на площади Славы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх